Четверг, 28.03.2024, 11:47
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Июль » 18 » Акция «За Котовск!» на поселке сахарного завода
15:14
Акция «За Котовск!» на поселке сахарного завода
Акция «За Котовск!» на поселке сахарного завода


Уже несколько недель активисты партии Блок Петра Порошенко «Солидарность» проводят акцию, цель которой сохранение названия нашего города. За несколько дней провели встречи с жителями военного городка, после этого приехали в микрорайон сахарного завода.

Тут жители предварительно пригласили активистов партии на свое собрание. Все присутствующие в первую очередь единогласно проголосовали за сохранения названия нашего города.

Но жители рассказали гостям и о своих проблемах. Они не удовлетворены работой частного предприятия, которое оказывает коммунальные услуги.

К советнику председателя областного совета Татьяне Понепалюк присутствующие обратились с заявлением, они требуют провести хотя-бы косметический ремонт в подъездах. По словам жильцов, ремонт они не видели около двадцати лет- все делают своими руками и за свои средства.

Кроме этого жители дома хотят вообще отказаться от услуг частного предприятия, некоторые уже прекратили их оплачивать. Александр Сухорученко, заместитель председателя Котовской организации партии Блок Петра Порошенко, подробно объяснил преимущества ОСМД и механизмы его создания.

Но создавать ОСМД или определять подрядчика по оказанию услуг могут только сами жильцы определенного дома путем голосования. Все процедуры подробно описаны в законах.

Также жителей интересовал вопрос новых тарифов на электроэнергию-в доме у всех элктроплиты. Сейчас никаких скидок нет и пришли квитанции за оплату. Многих возмущают суммы. Людям не объяснили, что квитанция почти за два месяца.

Татьяна Понепалюк и Александр Сухорученко пообещали еще раз приехать и помочь с решением всех проблем. Также жителей микрорайона пригласили в общественную приемную партии, куда каждый котовчанин может обратиться со своими вопросами.

Напоминаем, что акция партии продолжится во всех микрорайонах Котовска. Сохраним вместе название нашего города!



Просмотров: 593 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz