Пятница, 29.03.2024, 09:30
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Недешевые счетчики
Ни для кого не секрет,что в этом году начались массовые проверки представителями газового хозяйства и последующие за ними снятия счетчиков,якобы для проведения экспертизы.Вроде бы ничего нового для Котовска,жители нашего города уже должны были привыкнуть к требованиям этого предприятия,которые существенно отличаются в других городах.Но начало происходить что-то нереальное-практически все снятые на проверку измерительные приборы оказались нерабочими,хотя в паспорте указан намного больший срок эксплуатации.Люди были вынуждены за свои деньги покупать новые счетчики,благо экспертиза и замена-бесплатно.Но котовские газовщики на этом не остановились-скучно работать без заработка-с сентября месяца этого года потребитель не имеет права заменить свой "нерабочий"прибор на другой такого же типа.В газовом хозяйстве начали выдавать предписания,в которых написано,что сче ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Tanechka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В Одессе живет единственный в мире малыш без черепа(фото)

Маленький одессит Толя Боровский — единственный в мире человек, живущий без черепа. Он родился без черепной коробки. После рождения врачи сказали, что малыш проживет не больше суток. За мальчиком ухаживает крестная мама — Анна Пузанова.
«Тося — сын моего племянника Вити и его гражданской жены Иры», — рассказывает женщина.



Она живет в двухкомнатной квартире вместе с мамой Екатериной Григорьевной, двумя старшими детьми — 12-летним Богданом и 7-летним Алексеем. Объясняет, что сначала Виктор и Ирина жили отдельно. Впоследствии Виктора объявили в ро ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Tanechka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Визиты добрососедства


В минувшую пятницу глава госадминистрации Дубоссарского района и города Дубоссары Эдуард Канцелевич и его заместитель по социальным вопросам Евгений Васильевич Петров совершили ознакомительный визит в Красноокнянский и Котовский районы Украины.

Глава Красноокнянского района Николай Васильевич Лемещук радушно встретил гостей. В своём приветствии он поблагодарил главу Дубоссарской госадминистрации за проявленную инициативу встречи, отметив, что долгие годы соседние районы поддерживали добрые дружеские связи.

Руководители районов-соседей обсудили ... Читать дальше »
Категория: Форпост | Просмотров: 731 | Добавил: Tanechka | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz